Ballsportarten

Hier finden Sie demnächst aktuellen Spielplan für die Heimspiele der Hinrunde der Saison 2021/2022.
Alle Termine - Alle Spieltage:

 

Datum Uhrzeit Heim-Mannschaft Mannschaft Ergebnis
04.09.2012   SF Loxten 2 1. Herren 21:26 (6:13)
    Hallenfreunde Greven 2. Herren 31:24 (20:10)
    Ascheberg Drensteinfurt 2. Damen 26:19 (14:8)
11.09.2021 15:00 BSV Roxel 2 1. Damen 25:21 (13:12)
  16:00 2. Herren SC DJK Everswinkel 2 30:22 (13:8)
  18:15 3. Herren HSG Ascheberg Drensteinfurt 2  
12.09.2021 15:45 2. Damen HSG Preußen Münster 1 23:33 (11:18)
  18:00 1. Herren SG Neuenkirchen Varensell 1 26:26 (12:12) 
17.09.2021 19:30 SC DJK Everswinkel 1. Herren 21:28 (10:13)
18.09.2021 16:00 SVB Darup 1 2. Damen 34:12 (18:6)
  17:00 SG Sendenhorst 2 2. Herren 22:25 (13:12)
19.09.2021 18:00 DHG Ammeloe Ellewick 1 1. Damen 16:25 (8:11)
25.09.2021 16:00 2. Damen TV Friesen Telgte 1 /
26.09.2021 11:30 E Jugend JSG Tecklenburger Land 3 14:11 (4:7)
  11:30 JSG Tecklenburger Land 2 C Jugend 1  
  13:30 2. Herren SC Münster 08 2 24:28 (12:13)
  14:00 Sparta Münster 3 3. Herren  
  14:00 TSC Münster Gievenbeck 1 C Jugend 2  
  15:45 1. Damen DJK Coesfeld 2 16:18 (10:8)
  18:00 1. Herren TSV Schloß Neuhaus 1 34:24 (15:13)
02.10.2021  14:45 TuS Recke 1 E Jugend  
03.10.2021 12:00 C Jugend 2 SC DJK Everswinkel 1  
10.10.2021 15:45 1. Damen Sparta Münster 2  
17.10.2021 16:30  SuS Stadtlohn 1 1. Damen  
23.10.2021 18:00 3. Herren DJK SV Mauritz  
  18:00 HSG EGB Bielefeld 1 1. Herren  
24.10.2021 15:00 HSG Tecklenburger Land 2 2. Damen  
30/31.10. Offen Offen C Jugend 1  
30.10.2021 14:30 TV Friesen Telgte 1 C Jugend 2  
  16:00 2. Herren Sparta Münster 2  
  18:15 2. Damen SG Sendenhorst 1  
06.11.2021 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 1 E Jugend  
  18:30 DJK Eintracht Hiltrup 2 2. Herren  
07.11.2021 13:00 SG Gescher Legden 1 3. Herren  
  15:45 C Jugend 1 ASV Senden 1  
  17:45 SJK SV Mauritz 1 2. Damen  
  18:00 1. Herren TSV Hillentrup 1  
13/14.11. Offen Offen C Jugend 1  
13.11.2021 13:00 C Jugend 2 HSG Gremmendorf Angelmodde 1  
  15:00 2. Damen HSG Gremmendorf Angelmodde 1  
  17:15 2. Herren SV Adler Münster 1  
  19:30 3. herren DJK Coesfeld 2  
  20:00 TuS Müssen Billinghausen 1 1. Herren  
14.11.2021 11:00 JSG HB Ibbenbüren 1 E Jugend  
27.11.2021 13:00 E Jugend JSG Tecklenburger Land 2  
  19:15 SG Sendenhorst 1 2. Damen  
28:11:2021 17:00 SVC Albachten 1 C Jugend 1  
03.12.2021 19:30 1. Herren FC Greffen 1  
04.12.2021 17:00 DJK Sparta Münster 2 1. Damen  
05.12.2021 11:00 SC Hörstel 1 E Jugend  
  11:30 C Jugend 2 DJK Eintracht Hiltrup 1  
  13:30 C Jugend 1 Offen  
  15:45 2. Herren HF Reckenfeld 1  
  18:00 2. Damen HSG Ascheberg Drensteinfurt 1  
  18:00 BSV Roxel 2 3. Herren  
11.12.2021 13:00 JSG Tecklenburger Land 3 E Jugend  
  19:00 SC DJK Everswinkel 2 2. Herren  
  19:30 TSG Altenhagen Heepen 2 1. Herren  
12.12.2021 11:30 C Jugend 2 TSC Münster Gievenbeck 1  
  13:30 C Jugend 1 JSG Tecklenburger Land 2  
  15:45 3. Herren VfL Sassenberg 1  
  15:45 HSG Preußen Borussia Münster 1 2. Damen  
  18:00 1. Damen BSV Roxel 2  
17.12.2021 19:30 1. Herren SG Sendenhorst 1  
18.12.2021 17:00 SC DJK Everswinkel 1 C Jugend 2  
19:12.2021 11:30 E Jugend TuS Recke 1  
  13:30 2. Damen SVB Darup 1  
  15.45 2. Herren SG Sendenhorst 2  
  18:00 1. Damen DHG Ammeloe Ellewick 1  

 

 

 

 

Termine: Ballsport